大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech 450FBLCLC2 OM4準拠光ファイバーケーブル 2m アクア 2芯LC-LC 暑中見舞い クリスマス ハロウィン

特売限定 お配り物 入学祝 割引セール 忘年会 送别会 EW-FA13-Mおゆうぎ会 開業祝 送料無料 ブライダル 年越し 銀婚式 送料無料

4,700円  3,900円
割引: 17%OFF

  • モデル: gTbRy-0065030870818
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■OM4準拠(50/125マイクロ)3500MHz マルチモード光ファイバー
■既存の50/125マイクロ装置との下位互換性を提供
■レーザー光最適化マルチモード光ファイバー(Laser-optimized multimode fiber - LOMMF)
■850nm VCSEL光源に対応
■業界標準以上の低信号損失
コネクタ
コネクタA:光ファイバ LC Duplex
コネクタB:光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
ファイア定格:LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
ファイバーサイズ:50/125
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量:41 g[1.4 oz]
性能
ファイバー分類:OM4
ファイバタイプ:マルチモード
波長:850nm
物理的特徴
ケーブル長さ:2 m[6.6 ft]
色:AQUA
製品重量:41 g[1.4 oz]
製品長さ:2 m[6.6 ft]
箱に含まれているもの
パッケージ内容:LC 光ファイバーケーブル光ファイバケーブル(OM4、100Gb、デュプレックスマルチモード、50/125)
当店では、イベント、季節のご挨拶、名入れ、年末年始のご挨拶、成人式、ひな祭り、入学祝、お彼岸、子どもの日、父の日、七夕祭り、夏祭り、暑中見舞い、ブライダル、運動会、お月見、クリスマス、結婚祝、結婚内祝、還暦祝、喜寿祝、銀婚式、金婚式、開店祝、開業祝、迎春、お年賀、お見舞、謝礼、粗品、葬儀、EW-FA13-Mおゆうぎ会、就職祝お花見、お年始、法要、景品、誕生日など様々なご用途にお使いいただける商品を多数ご用意しております。お見積や納期などお気軽にご相談くださいませ!



;