大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech 450FBLCLC3 OM4準拠光ファイバーケーブル 3m アクア 2芯LC-LC 売れ行きがよい 季節のご挨拶 暑中見舞い 最短で翌日配送!

特売限定 SBおゆうぎ会 割引 ギフトラッピング 当店では 母の日 販促ツールに♪お見舞 入学祝 引っ越し祝い 修理保証 法要 送料無料

5,200円  4,300円
割引: 17%OFF

  • モデル: tw7iX-0065030870825
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■OM4準拠(50/125マイクロ)3500MHz マルチモード光ファイバー
■既存の50/125マイクロ装置との下位互換性を提供
■レーザー光最適化マルチモード光ファイバー(Laser-optimized multimode fiber - LOMMF)
■850nm VCSEL光源に対応
■業界標準以上の低信号損失
コネクタ
コネクタA:光ファイバ LC Duplex
コネクタB:光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
ファイア定格:LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
ファイバーサイズ:50/125
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量:54 g[1.9 oz]
性能
ファイバー分類:OM4
ファイバタイプ:マルチモード
波長:850nm
物理的特徴
ケーブル長さ:3 m[9.8 ft]
色:AQUA
製品重量:54 g[1.9 oz]
製品長さ:3 m[9.8 ft]
箱に含まれているもの
パッケージ内容:LC 光ファイバーケーブル光ファイバケーブル(OM4、100Gb、デュプレックスマルチモード、50/125)
当店では、記念品、季節のご挨拶、名入れ、節分、バレンタインデー、ひな祭り、入学祝、新学期、子どもの日、母の日、七夕祭り、お盆、防災、敬老の日、運動会、七五三、お歳暮、結婚祝、>結婚式引出物、古稀祝、米寿祝、銀婚式、金婚式、開店祝、開業祝、迎春、お年賀、お礼、謝礼、粗品、葬儀、法>事、就職祝お花見、お祝、法要、景品、誕生日など様々なご用途にお使いいただける商品を多数ご用意しております。お見積や納期などお気軽にご相談くださいませ!



;