大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC 一番売れた*** 新築祝 売れ行き好調 月末バーゲンセール

特売限定 売れ行きがよい 楽天年間ランキング受賞 48時間限定ポイント 結婚内祝 結婚式引出物 記念品 景品 プレミアム•学割 対象 送料無料

6,000円  4,700円
割引: 22%OFF

  • モデル: cIUAG-0065030870849
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■OM4準拠(50/125マイクロ)3500MHz マルチモード光ファイバー
■既存の50/125マイクロ装置との下位互換性を提供
■レーザー光最適化マルチモード光ファイバー(Laser-optimized multimode fiber - LOMMF)
■850nm VCSEL光源に対応
■業界標準以上の低信号損失
箱に含まれているもの
パッケージ内容:LC 光ファイバーケーブル
物理的特徴
製品長さ:5 m[16.4 ft]
製品重量:78 g[2.8 oz]
色:AQUA
ケーブル長さ:5 m[16.4 ft]
性能
波長:850nm
ファイバタイプ:マルチモード
ファイバー分類:OM4
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量:78 g[2.8 oz]
ハードウェア
ファイバーサイズ:50/125
ファイア定格:LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
コネクタ
コネクタB:光ファイバ LC Duplex
コネクタA:光ファイバ LC Duplex光ファイバケーブル(OM4、100Gb、デュプレックスマルチモード、50/125)



;