大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFP1000EXST 1000Base-EX準拠SFP SM LC 40km バレンタインデー 返品保証 還暦祝

特売限定 音楽会 SBおゆうぎ会 お歳暮 運動会 30%OFFクーポン! 修理保証 ピックアップ イベント&アイテム! 新学期 法事 クリスマス 旅行 販促品 送料無料

25,900円  19,200円
割引: 26%OFF

  • モデル: D6Asy-0065030873543
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■1000Base-EXネットワークに信頼性の高いギガビットイーサネット接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離40km
■最大データレート1Gbps
■光波長 1310nm
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC 2芯
ハードウェア
互換性のあるブランド : MSA Compliant
WDM : なし
業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-EX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 47 g[1.7 oz]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps)
最大データ転送速度 : 1.25 Gbps
最大伝達距離 : 40 km(24.8 mi)
波長 : 1310nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 16 mm[0.6 in]
製品重量 : 18 g[0.6 oz]
製品長さ : 59 mm[2.3 in]
製品高さ : 13 mm[0.5 in]
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールMSA互換Gb光ファイバSFP 1000Base-EX SM



;