大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFP100BBXDST 1芯SFP 100Base-BX ダウンストリーム EW-FA13-Mおゆうぎ会 出産祝 一番売れた*** 還暦祝

特売限定 年末 割引セール 忘年会 新学期 クリスマス 売れ筋商品 粗品 プレゼント 30%OFFクーポン! 迎春 お支払い方法について 送料無料

14,100円  11,100円
割引: 21%OFF

  • モデル: gy5dG-0065030873529
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■100Base-BX対応ネットワークで信頼性の高い100Mbps(ダウンストリーム)接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離10km
■最大データレート100Mbps
■光波長:1550nm Tx/1310nm Rx
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC 2芯
ハードウェア
互換性のあるブランド : MSA Compliant
WDM : あり
業界標準 : IEEE 802.3u 100BASE-BX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 47 g[1.7 oz]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : ハーフ / フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 100 Mbps
最大データ転送速度 : 155 Mbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1550nmTx/1310nmRx
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 16 mm[0.6 in]
製品重量 : 18 g[0.6 oz]
製品長さ : 60 mm[2.4 in]
製品高さ : 11 mm[0.4 in]
特記 / 必要条件
注意 : 100Mbps対応の光ファイバネットワーク装置またはメディアコンバータ用の製品です。
システムおよびケーブル要件 : MSA準拠のSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールMSA互換100Mbps光ファイバSFP 100Base-BX(ダウンストリーム)SM
当店では、販促品、季節のご挨拶、お配り物、節分、成人式、ひな祭り、卒業祝、新学期、>就職祝お花見、父の日、お中元、お盆、暑中見舞い、ブライダル、ハロウィン、七五三、お歳暮、お祝、結婚内祝、古稀祝、喜寿祝、銀婚式、出産祝、開店祝、新築祝、迎春、お年始、お見舞、謝礼、粗品、葬儀、法>事、就職祝お花見、お年始、法要、景品、誕生日など様々なご用途にお使いいただける商品を多数ご用意しております。お見積や納期などお気軽にご相談くださいませ!



;