大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFP100BBXUST 1芯SFP 100Base-BX アップストリーム 税込 売れ行き好調 バレンタインデー 新年会 お彼岸 迎春

特売限定 ご挨拶 還暦祝 あす楽(翌日配送)について ひな祭り 返品・交換について お年始 一番売れた*** 新居祝い 運動会 送料無料

16,000円  12,600円
割引: 21%OFF

  • モデル: fhoVO-0065030873512
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■100Base-BX対応ネットワークで信頼性の高い100Mbps(アップストリーム)接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離10km
■最大データレート100Mbps
■光波長:1310nm Tx/1550nm Rx
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 16 mm[0.6 in]
製品重量 : 18 g[0.6 oz]
製品長さ : 60 mm[2.4 in]
製品高さ : 11 mm[0.4 in]
特記 / 必要条件
注意 : 100Mbps対応の光ファイバネットワーク装置またはメディアコンバータ用の製品です。
システムおよびケーブル要件 : MSA準拠のSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュール
性能
波長 : 1310nmTx/1550nmRx
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
最大データ転送速度 : 155 Mbps
互換性のあるネットワーク : 100 Mbps
ファイバ動作モード : ハーフ / フルデュプレックス
ファイバタイプ : シングル モード
DDM : あり
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 47 g[1.7 oz]
ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3u 100BASE-BX
WDM : あり
Compatible Brand : MSA Compliant
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC DuplexMSA互換100Mbps光ファイバSFP 100Base-BX(アップストリーム)SM



;