大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFP100BZXST 100Base-ZX準拠SFP SM LC 80km 葬儀 成人式 特価 敬老の日 お中元

特売限定 キャンセル・変更について 送别会 最短で翌日配送! 法要 古稀祝 ピックアップ イベント&アイテム! プレゼント ギフトラッピング 無条件返品・交換 送料無料

16,200円  12,700円
割引: 22%OFF

  • モデル: 2Vlnu-0065030873482
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■100Base-ZX対応ネットワークで信頼性の高い100Mbps接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離80km
■最大データレート100Mbps
■光波長1550nm
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC 2芯
ハードウェア
互換性のあるブランド : MSA Compliant
WDM : なし
業界標準 : IEEE 802.3u 100BASE-ZX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 47 g[1.7 oz]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : ハーフ / フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 100 Mbps
最大データ転送速度 : 155 Mbps
最大伝達距離 : 80 km(49.7 mi)
波長 : 1550nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 14 mm[0.6 in]
製品重量 : 18 g[0.6 oz]
製品長さ : 60 mm[2.4 in]
製品高さ : 16 mm[0.6 in]
特記 / 必要条件
注意 : 100Mbps対応の光ファイバネットワーク装置またはメディアコンバータ用の製品です。
システムおよびケーブル要件 : MSA準拠のSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールMSA互換100Mbps光ファイバSFP 100Base-ZX SM



;