大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFP10GSRSST Cisco製SFP-10G-SR-S互換SFP DDM対応 一番売れた*** 結婚祝 ひな祭り 運動会 安心と信頼のショッピング お年賀

特売限定 お礼 音楽会 割引 卒業祝 ピックアップ イベント&アイテム! 七夕祭り 当店おすすめ あす楽(翌日配送)について 法事 クからトレドまで幅広いアイテムを提案! 新築祝 当店人気 おすすめ おしゃれ トレンド 送料無料

37,500円  26,000円
割引: 31%OFF

  • モデル: GJvlu-0065030868594
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■10GBase-SR準拠のネットワークに高信頼性10ギガビットイーサネット接続を提供
■Cisco製品と100%互換。 Cisco製SFP-10G-SR-Sに相当
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■デジタル診断モニタ(DDM)をサポート
■光波長 850nm
■光ファイバーLCコネクタ、マルチモード(最長距離300m)に対応
■最大データレート10Gbps
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
WDM : なし
業界標準 : IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : マルチモード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 10 Gbps
最大データ転送速度 : 10 Gbps
最大伝達距離 : 300 m(984 ft)
波長 : 850nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 30 g[1.1 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用
システムおよびケーブル要件 : MSA/Cisco互換SFP+ポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール SFP-10G-SR-S互換 MM LC対応



;