大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 父の日 内祝 税込

特売限定 忘年会 お年始 年末 ホワイトデー 通勤 返品OK 名入れ 送料無料 快気祝 出産内祝 米寿祝 プレゼント 送料無料

7,800円  6,200円
割引: 21%OFF

  • モデル: kNasr-0065030849692
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

送料無料 在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■Cisco GLC-SX-MMとの100%互換性を保証
■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■1W以下の低消費電力
■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ:Fiber Optic LC Duplex
ハードウェア
WDM:なし
業界標準:IEEE 802.3z 1000BASE-SX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量:0 kg [0.1 lb]
性能
DDM:なし
ファイバタイプ:マルチモード
ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク:1000 Mbps(1 Gbps)
最大データ転送速度:1.25 Gbps
最大伝達距離:550 m(1804 ft)
波長:850nm
物理的特徴
製品幅:12 mm [0.5 in]
製品重量:16 g [0.6 oz]
製品長さ:60 mm [2.4 in]
製品高さ:10 mm [0.4 in]
特記 / 必要条件
注意:Gigabitファイバネットワーク機器およびメディアコンバータ用
システムおよびケーブル要件:MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート
環境条件
保存温度:-40°C to 85°C(-40°F to 85°F)
動作温度:0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度:30〜70%相対湿度
箱に含まれているもの
付属品:1.25 Gbps Multimode LC SFP1.25 Gbps 850nm MM LC 光ファイバSFP 550m



;