大注目!2020年新作登場スーパーSALE&【最新人気店舗激安大特価中!】


StarTech SMFIBLCSC4 光パッチケーブル 2芯マルチモード LC-SCコネクタ 4m 引出物 七夕祭り 無条件返品・交換 お祝

特売限定 ホワイトデー 旅行 運動会 楽天年間ランキング受賞 クリスマス会 出産内祝 通学 EW-FA13-Mおゆうぎ会 送料無料

3,500円  2,900円
割引: 17%OFF

  • モデル: Tb9Qc-0065030853088
  • 在庫状況:在庫あり

カートに入れる:



詳細な内容

送料無料 在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■1x LC SMコネクタ(オス)
■1x SC SMコネクタ(オス)
■OS1(9/125)
■LSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル被覆材
■業界標準を満足または超える優れた信号減衰損失
■モールドコネクタ
■LSZHレーティング対応により、火災時の安全性を考慮する環境に最適
■信頼性保証
コネクタ
コネクタA:光ファイバ LC Duplex
コネクタB:光ファイバ SC Duplex
ハードウェア
ファイア定格:LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
ファイバーサイズ:9/125
パッケージ情報
パッケージ数量:1
工場出荷時(パッケージ)重量:71 g [2.5 oz]
性能
ファイバー分類:OS1
ファイバタイプ:シングル モード
物理的特徴
ケーブル長さ:4 m [13.1 ft]
色:イエロー
製品重量:62 g [2.2 oz]
製品長さ:4 m [13.1 ft]
箱に含まれているもの
パッケージ内容:シングルモードデュプレックス光ファイバーケーブル LC-SC(4 m)2心シングルモード 光ファイバーケーブル(LC-SC)
当店では、ノベルティ、ご挨拶、お配り物、節分、成人式、ホワイトデー、入学祝、お彼岸、>就職祝お花見、父の日、お中元、お盆、防災、ブライダル、ハロウィン、七五三、クリスマス、結婚祝、結婚内祝、古稀祝、喜寿祝、銀婚式、出産祝、開店祝、開業祝、内祝、お年賀、お見舞、謝礼、粗品、法要、EW-FA13-Mおゆうぎ会、音楽会、お祝、法要、引出物、誕生日など様々なご用途にお使いいただける商品を多数ご用意しております。お見積や納期などお気軽にご相談くださいませ!



;